Продолжается сбор средств в районный Фонд Победы!

• 13 апреля 2020

Продолжается сбор средств в районный Фонд Победы!

Уважаемые земляки!

Приближается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая – День поклонения всем, кто защищал страну с оружием в руках, живущим и уже ушедшим, День нашей гордости и славы, наш общий праздник!

Традиционно финансовые средства на проведение торжеств собираются «всем миром», и многое из того, что задумывается организаторами, становится возможным благодаря личному участию сотен верхнекетцев, представителей трудовых коллективов района. Именно благодаря вашему неравнодушию праздник обретает краски и получается по-настоящему ярким.

На сегодняшний день собрано 68 тысяч 300 рублей. На эти средства уже приобретены подарки вете ранам войны и труженикам тыла, будут заказаны новые баннеры и флаги. Если вы, представители вашего коллектива еще не приняли участие в добровольном сборе пожертвований в Фонд Победы, сделать это можно по указанным реквизитам.