Угроза возгорания предотвращена

• 9 апреля 2020

Угроза возгорания предотвращена

8 апреля 2020 года в 16 часов 15 минут от диспетчера ПСЧ №18 была получена информация о том, что на промышленной площадке в районе СМП производят сжигание отходов лесопиления. В результате чего возникла угроза возгорания лесопродукции и жилых домов, находящихся в данном микрорайоне. На место возгорания был направлен дежурный пожарно-спасательный караул, привлечена техника МУП «Водоканал», ООО «Квелон», ОГАУ «Верхнекетский лесхоз». На 15.00 часов 9 апреля дежурство сотрудников ПЧС № 18 в зоне сжигания отходов лесопиления продолжается, осуществляется контроль за ликвидацией последствий на месте возгорания. По данному факту проводится проверка.

Информация комиссии по противопожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям Администрации Верхнекетского района