Уважаемые владельцы торговых объектов!

• 9 апреля 2020

Уважаемые владельцы торговых объектов!

В Администрацию района поступают обращения от жителей в связи с несоблюдением необходимых мер профилактики коронавирусной инфекции. Не производится качественная уборка и дезинфекция помещений, у продавцов отсутствуют средства индивидуальной защиты (перчатки, маски).

По состоянию на 8 апреля в Томской области зафиксирован четвёртый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Никто не застрахован от беды.

В сложившихся условиях недопустимо пренебрежительно относиться к мерам профилактики и соблюдению норм безопасности сотрудников магазинов и жителей, совершающих покупки. Давайте будем самодисциплинированны и ответственны в общей борьбе по нераспространению инфекции!

Информация оперативного штаба Администрации Верхнекетского района по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)