Определены сроки окончания работ

• 25 марта 2020

Определены сроки окончания работ

Капитальный ремонт здания Белоярской средней школы №1 ведется в соответствии с установленным графиком

16 марта 2020 года заключен новый муниципальный контракт на выполнение второго этапа работ по капитальному ремонту здания Белоярской средней общеобразовательной школы №1. Подрядчиком выполнения работ вновь выступает акционерное общество «Газсервис». Цена контракта составляет 344 788 351 (Триста сорок четыре миллиона семьсот восемьдесят восемь тысяч триста пятьдесят один) рубль. Установленный контрактом срок окончания работ – 21 апреля 2021 года. На данном этапе будет выполнен полный комплекс наружных и внутренних отделочных работ всего здания, произведен монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, произведен комплекс усиления одноэтажной части здания с устройством нового кровельного покрытия. А также выполнено благоустройство территории.

Строительный контроль над выполнением работ осуществляет государственное казенное учреждение «Облстройзаказчик» (г. Томск).

Информация Администрации Верхнекетского района