Торжественная церемония вступления в должность Главы Верхнекетского района

• 19 марта 2020

Торжественная церемония вступления в должность Главы Верхнекетского района

Вчера, 18 марта, в зале районного Центра культуры и досуга состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Верхнекетского района С.А. Альсевич.

«Клянусь осуществлять данные мне полномочия исключительно в интересах жителей, проживающих в районе, всей своей деятельностью способствовать развитию и благополучию района, как единого муниципального образования. Клянусь соблюдать и защищать Устав муниципального образования Верхнекетский район», - прозвучали слова присяги.

Поздравление Губернатора Тоской области С.А. Жвачкина вручила С.А. Альсевич начальник Департамента муниципального развития Администрации Томской области О.А. Шрейдер. В торжественной церемонии приняли участие руководители предприятий, депутаты советов, представители общественных организаций, депутаты Думы Верхнекетского района, почетные граждане района, жители районного центра и поселков.