Введены ограничения на переправе через реку Кеть

• 17 марта 2020

Введены ограничения на переправе через реку Кеть

Администрация Верхнекетского района совместно с Верхнекетским инспекторским участком Центра ГИМС ГУ МЧС России по Томской области информирует население об ограничениях с 13.03.2020 года: на ледовой переправе через р. Кеть (411 км) – автодорога п. Клюквинка – п. Дружный – ограничена грузоподъемность проезжающего транспорта общей массой не более 5 (пяти) тонн.

С 23.03.2020 года на ледовых переправах через р. Кеть (662 км) – автодорога п. Степановка – п. Катайга – будет ограничена грузоподъемность проезжающего транспорта общей массой не более 5 (пяти) тонн;

через р. Кеть (353 км) – автодорога р.п. Белый Яр – п. Макзыр – ограничение грузоподъемности проезжающего транспорта составит также не более 5 (пяти) тонн.

Напоминаем: в соответствии со статьей 3.13.1. Кодекса Томской области об административных правонарушениях выход (выезд) людей (транспортных средств) на лед в запрещенных местах, в которых установлены соответствующие запрещающие надписи и знаки - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Государственный инспектор по маломерным судам Верхнекетского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Томской А.С. Добрынин