СНЕЖНЫЕ УЗОРЫ

• 5 марта 2020

СНЕЖНЫЕ УЗОРЫ

Команда Верхнекетского района стала бронзовым призером областных спортивных игр «Снежные узоры».

IMG_3750.JPGС 28 февраля по 1 марта в селе Первомайское прошли областные зимние сельские спортивные игры «Снежные узоры». Команда Верхнекетского района была представлена в спортивных дисциплинах по лыжным гонкам, футболу, настольному теннису, шахматам, полиатлону, рыболовному спорту. По итогам соревнований в личном зачете победителями стали:

- 1 место в лыжной гонке на 10 км - Трофим Снегирев;,

- 1 место по полиатлону - Надежда Воробьева, 3 место Наталья Барабаш;

- 1 место в лыжной эстафете - Вячеслав Малышкин, Трофим Снегирев и Алексей Билык;

- 1 место по футболу – тренер команды ФК Белый Яр Александр Родиков, капитан команды Глеб Шалдов.

Эстафету проведения зимних игр "Снежные узоры" принял Бакчарский район. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и побед!