Соревнования по волейболу

• 31 января 2020

Соревнования по волейболу

25 января в поселке Сайга прошёл XIII районный турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста С. Шашева. Восемь женских и мужских команд из поселков Клюквинка, Степановка, Сайга, Белый Яр приняли участие в соревнованиях.

А актовом зале Сайгинской школы в торжественной обстановке с показом фильма о наших земляках воинах-интернационалистах погибших в афганской войне прошло открытие соревнований. С приветственным словом выступили Н.А.Чернышева - глава Сайгинского сел/поселения, Л.В.Морозова - начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации Верхнекетского района и С.В.Чумак - военный комиссар Верхнекетского района.

По итогам всех встреч места распределились следующим образом:

Мужчины

Женщины

1 место – п. Белый Яр

1 место – п. Степановка

2 место – Клюквинская СОШИ

2 место – Степановская СОШ

3 место – Степановская СОШ

3 место – п. Сайга

Все победители были награждены кубками и медалями. В номинации «Лучший игрок» награждены: Надежда Пшеничникова, Ульяна Коробская, Александр Киселев (п.Степановка), Константин Чумаченко (п.Клюквинка).