Лучший талисман переписи населения 2020.

• 23 января 2020

Лучший талисман переписи населения 2020.

С 14 января стартовал конкурс на выбор талисмана переписи населения 2020. В нем могут принять участие граждане России, достигшие 18 лет. Талисманом может быть любой объект (человек, животное, растение, предмет и др.). Все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей. Участники конкурса при создании изображения талисмана могут использовать официальную символику ВПН-2020. Автор победившей работы получит денежный приз – 60 тысяч рублей.

Прием работ на конкурс продлится до 10 февраля (до 12:00 по московскому времени). Для участия в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте ВПН-2020(www.strana2020.ru), заполнить специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную работу. Участники конкурса размещают работы на своей странице в Instagram и отмечают их активной ссылкой @strana2020, а также хештегом #талисман_перепись. Аккаунт участника в Instagram должен быть открыт для всех пользователей, а работы выполнены в форматах .png или .jpeg. Один участник может представить не более трех работ.

Голосование начнется с 11 февраля на сайте ВПН-2020. Итоги конкурса будут опубликованы не позднее 28 февраля 2020 года на сайтах ВПН-2020 и «Комсомольской правды», а также на официальных страницах переписи в соцсетях.

Информацию по конкурсу можно уточнить, написав на talisman@strana2020.ru.

Приглашаем всех жителей Верхнекетского района принять активное участие в конкурсе «Лучший талисман переписи населения 2020»

Ведущий специалист-эксперт отдела государственной статистики в р.п. Белый Яр Бешенцева О.В.