Комплексное развитие сельских территорий

• 20 января 2020

Комплексное развитие сельских территорий

В рамках новой государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» , утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696 ОАО «Россельхозбанк» предлагает:

1. Ипотечное кредитование до 3 млн. рублей на строительство (приобретение) жилого помещения на сельских территориях по льготной ставке до 3% годовых .

2. Оформление льготного потребительского кредита до 250 тыс. рублей на повышение уровня благоустройства домовладений (ремонт жилья, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление и т.п.) по льготной ставке до 5 % годовых.

Всю необходимую информацию можно получить в отделении ОАО «Россельхозбанк» по адресу: р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 49 стр.1