Вступление в должность

• 13 января 2020

Вступление в должность

9 января 2020 года в клубе п. Клюквинка состоялась церемония вступления в должность Главы Клюквинского сельского поселения Анастасии Геннадьевны Соловьевой. Депутаты Совета Клюквинского поселения избрали А.Г. Соловьеву Главой поселения своим решением от 26 декабря 2019 года.

Со словами напутствия и поздравлений к избранному Главе обратились С.А. Альсевич – первый заместитель Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике и Н.А. Макарова - депутат Совета Клюквинского сельского поселения, депутат Думы Верхнекетского района.

В ответном слове А.Г. Соловьева заверила собравшихся в том, что вся ее работа будет направлена на улучшение жизни земляков, выполнение поставленных задач.

Слова поздравления с юбилейным днем рождения прозвучали в адрес председателя Совета Клюквинского сельского поселения Юрия Михайловича Мухачева, которому 7 января исполнилось 75 лет.

С.А. Альсевич вручила юбиляру памятный адрес Губернатора Томской области С.А. Жвачкина и ценный подарок, поблагодарив Ю.М. Мухачева за активную жизненную позицию и неравнодушие.