В преддверии новогодних праздников

• 24 декабря 2019

В преддверии новогодних праздников

В понедельник, 23 декабря, в Администрации Верхнекетского района Глава района Алексей Николаевич Сидихин провел аппаратное совещание для руководителей учреждений и ведомств Верхнекетского района, отделов и структурных подразделений районной Администрации.

А.Н. Сидихин сообщил, что 20 декабря Губернатор Томской области С.А. Жвачкин подвел итоги деятельности муниципальных районов и городских округов за 2018 год. В общем рейтинге муниципалитетов Верхнекетский район с последних позиций в 2017 переместился на 8 место.

Снят режим чрезвычайных ситуаций, объявленных в связи с ремонтом дизельного генератора в п. Катайга и отсутствием необходимого запаса топлива в п. Сайга и на ДКВР.

Глава района поручил обратить особое внимание на организацию работы в выходные праздничные дни:

- учреждений образования, культуры;

- энергетических, тепло- водо-снабжающих организаций;

- полиции;

- учреждений здравоохранения.

А.Н. Сидихин представил участникам аппаратного совещания нового главного врача Веррхнекетской районной больницы А.В. Чухлебова, который приступил к работе в этой должности с 16 декабря 2019 года

В завершении совещания А.Н. Сидихин передал поздравления Губернатора Томской области С.А. Жвачкина верхнекетцам, поздравил руководителей организаций с наступающим Новым годом, пожелал всем успешной работы.

Информация Администрации Верхнекетского района