Завершен демонтаж части третьего этажа

• 9 декабря 2019

Завершен демонтаж части третьего этажа

Продолжаются ремонтные работы в здании Белоярской средней школы №1. Стены в столовой, спортзале и коридоре между ними полностью очищены от штукатурного слоя, на них монтируется металлическая сетка, ставится опалубка и заливается бетонной смесью. В столовой возведены кирпичные перегородки, установлены 4 новых окна ПВХ, продолжается усиление (бетонирование) стен актового зала. Выполняются работы по утеплению кровли спортивного зала, осуществляется согласно проекту монтаж теплоизоляционных листов. Идет сборка и монтаж окон в спортивном зале. Производится демонтаж облицовочного кирпича с наружных стен здания, полностью демонтирована лестница в библиотеку и актовый зал. Закончен разбор третьего этажа здания со стороны улицы Свердлова. В настоящее время идет сборка сваебойной машины. В проведении ремонтных работ задействованы 57 человек.

Информация Администрации Верхнекетского района