Ретро-вечер «Как прекрасен этот мир»

• 9 декабря 2019

Ретро-вечер «Как прекрасен этот мир»

22 ноября в Центральной библиотеке п.Белый Яр Центром социальной поддержки населения проведена очередная встреча членов клуба «Бабушки и внуки».

Члены клуба и гости вспомнили эпоху 50-60 гг. ХХ века и на короткое время вернулись назад, во времена своего детства и юности. Гости мероприятия попали в атмосферу эпохи «ретро», прониклись духом того времени, пели караоке из песен прошлых лет. Под всеми любимые романсы квартета «Белоярские мужчины» участники клуба подпевали и вальсировали.

Психолог Центра социальной поддержки населения организовала тематические викторины: «Крылатые фразы», «Возвращение ретро» и др., все дружно вспоминали и говорили о певцах, ведущих и знаменитых артистах прошлых лет. Работники библиотеки провели занимательную игру «Кукольный театр».

Мероприятие закончилось чаепитием. Также присутствующие поделились своими впечатлениями о встрече, которая подарила присутствующим много приятных эмоций.