Рабочая поездка в Клюквинку

• 21 ноября 2019

Рабочая поездка в Клюквинку

20 ноября состоялась рабочая поездка Главы Верхнекетского района А.Н. Сидихина в п. Клюквинка. Глава района принял участие в собрании жителей поселка. И.о. Главы Клюквинского сельского поселения А.Г. Соловьева проинформировала жителей о досрочном прекращении полномочий Главы Клюквинского сельского поселения А.В. Мелехина. А.Н. Сидихин подчеркнул, что депутатам необходимо провести работу с жителями поселка, поскольку принятие решения о том, кто возглавит Клюквинское сельское поселение согласно Уставу делегировано им.

Необходимые пояснения о порядке проведения конкурсной процедуры и выборов главы поселения дала управляющий делами Администрации района Т.Л. Генералова.

Кроме этого, на собрании был обсужден вопрос о проекте, который планируется представить на областной конкурс по инициативному бюджетированию. Жителями Клюквинки был поддержан проект по строительству детской площадки.

Также Глава района А.Н. Сидихин, исполняющий обязанности Главы Клюквинского сельского поселения А.Г. Соловьева ответили на вопросы. Волнуют жителей проблемы, связанные с очисткой улиц от снега; с организацией вывоза жидких бытовых отходов.

Информация Администрации Верхнекетского района