УВАЖАЕМЫЕ ВЕРХНЕКЕТЦЫ!

• 14 ноября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ВЕРХНЕКЕТЦЫ!

С 2016 года в России проводится Международный день благотворительности «Щедрый вторник». Инициатива, которая существует в более чем 100 странах мира, получила огромный отклик в нашей стране. В 2018году к движению присоединились более 2700 партнеров из 275 населенных пунктов от Калининграда до Камчатки, состоялось более пяти тысяч разнообразных благотворительных событий. Цель инициативы - дать новый импульс для развития культуры благотворительности в России, привлечь как можно больше сторонников к благотворительности.

ОГКУ «ЦСПН Верхнекетского района» проводит Международный день благотворительности « Щедрый вторник».

В период с 26 ноября по 03 декабря 2019 года призываем откликнуться неравнодушных граждан, организации любых форм собственности, частных лиц и оказать посильную помощь детям(семьям) оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Любой гражданин может оказать помощь в виде денежных средств, продуктов питания, школьных принадлежностей, средств гигиены.

По всем вопросам можно обращаться в ОГКУ «ЦСПН Верхнекетского района» по телефону 2-16-63.