Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства потребительского рынка!

• 7 ноября 2019

Ограничение продажи табачной продукции в соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Администрация Верхнекетского района информирует субъектов предпринимательства, осуществляющих розничную продажу табачной продукции, что в соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 № 15- ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» розничная продажа табачной продукции в торговых объектах, расположенных на расстоянии менее чем 100 метров по прямой линии от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных и медицинских, а также услуг в области физической культуры и спорта, запрещена.

Просим хозяйствующих субъектов соблюдать требование действующего законодательства