Ярмарка педагогических идей – 2019

• 6 ноября 2019

Ярмарка педагогических идей – 2019

7 ноября в п. Белый Яр стартует региональный форум педагогов дошкольного образования «Ярмарка педагогических идей – 2019». Тема форума: «Современные подходы к развитию и воспитанию детей дошкольного возраста в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта». Лучшие воспитатели Томской области, педагоги МАДОУ «Верхнекетский детский сад» проведут открытые занятия и мастер-классы, будут организованы дискуссионные площадки. В работе «Ярмарки педагогических идей примет участие заведующий кафедрой дошкольного, начального и инклюзивного образования ТОИПКРО Юлия Александровна Ковалёва. Работа форума продлится в течение 2-х дней и объединит более 100 педагогов Томской области.

Программа регионального форума «Ярмарка педагогических идей-2019»