Ремонт продолжается

• 6 ноября 2019

Ремонт продолжается

Продолжается капитальный ремонт здания Белоярской средней школы №1. Выполняется усиление (бетонирование) стен в столовой, спортзале, коридоре между ними. Стены очищены от штукатурного слоя до кирпичной кладки, на стены монтируется металлическая сетка, далее ставится опалубка и заливается бетонной смесью, эти работы выполнены на 90%.

Продолжается монтаж металлических стоек и перемычек в оконные проемы спортзала, для усиления оконных проемов в них монтируют дополнительные металлические стойки и перемычки. Продолжается демонтаж третьего этажа здания со стороны улицы Свердлова - разбор кирпичных стен и перекрытий. Ведутся работы по утеплению кровли спортзала, производится монтаж теплоизоляционных листов согласно проекту. Выполняется кладка парапета из кирпича на кровле спортзала. Выполнена разбивка осей планируемой к постройке лестницы в актовый зал и столовую.

В настоящее время в выполнении ремонтных работ задействованы 34 человека.