Поисковики рассказали школьникам о героях Великой Отечественной войны

• 28 октября 2019

Поисковики рассказали школьникам о героях Великой Отечественной войны

В рамках областной программы "Хранители Памяти" при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области 25 октября в Белоярской средней школе №1 состоялись особые уроки – уроки мужества. Провел уроки командир поискового отряда "Патриот" Максим Анатольевич Елезов. В ходе встреч со школьниками состоялась демонстрация военных экспонатов, найденных на местах сражений Великой Отечественной войны, и показ видеофильма "Солдатский медальон". На уроках мужества присутствовали более 200 школьников. Встреча с представителем поискового отряда вызвала неподдельный интерес у ребят, есть среди них мальчишки и девчонки, которые будущим летом планируют стать участниками Вахт Памяти и побывать на местах боев за нашу Родину.