Глава Верхнекетского района поддержал инициативу поисковиков

• 28 октября 2019

Глава Верхнекетского района поддержал инициативу поисковиков

25 октября в Администрации Верхнекетского района состоялась встреча Главы Верхнекетского района с представителями Томского регионального отделения общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Максим Елезов, председатель регионального совета, высказал предложение поисковиков провести в июне 2020 года на территории села Палочка молодежный форум "Связь поколений". По замыслу организаторов, форум объединит заинтересованную в изучении истории страны и родного края молодежь муниципального образования и будет иметь формат трехдневных сборов.
    Глава Верхнекетского района Алексей Николаевич Сидихин инициативу поисковиков поддержал. "Это предложение мы поддерживаем и сделаем всё, чтобы мероприятие прошло на хорошем уровне, " – сказал Алексей Николаевич. Планируется организовать оргкомитет по проведению мероприятия и провести несколько совещаний по его подготовке.