«Область творчества»

• 16 октября 2019

«Область творчества»

12-13 октября в рамках областной молодежной программы «Область творчества» прошли теоретические и практические занятия на которых верхнекетская молодежь узнала о необычном направлении – поинге (танец с поями). Ребята изучили ряд элементов, научились импровизации и поставили совместный танцевальный номер.

Еще одно направление – «Школа ведущих». Тренер, совместно с ребятами разбирал технику речи, учил говорить в микрофон и держаться на сцене. Ребята учились импровизировать и находить выход из непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе ведения мероприятия.

По итогу работы, все участники программы получили сертификаты и памятные подарки от Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и массу великолепных впечатлений.