Благоустройство общественной территории в рамках программы «Формирование современной городской среды»

• 9 октября 2019

Заканчиваются работы по благоустройству общественной территории – спортивной площадки по адресу: п. Сайга, пер. Таежный, 2А.

В рамках программы «Формирование современной городской среды» выполнены все запланированные этапы благоустройства: подготовлено основание площадки, установлено ограждение, тренажеры, спортивное оборудование, лавочки с урнами, выполнена укладка резиновой крошки и разметка волейбольной площадки.

В рамках программы «Инициативное бюджетирование» установлены опоры освещения и ведутся работы по монтажу навеса над зоной тренажеров, монтажу и подключению к электросети фонарей.

Администрация Сайгинского сельского поселения пригласила всех неравнодушных жителей поселка принять участие в озеленении территории вокруг площадки. Мероприятие прошло 9 октября: между спортивной площадкой и дорогой были высажены кусты сирени.