Управляющий ОПФР по Томской области совершит рабочую поездку в Верхнекетский район

• 8 октября 2019

В среду, 9 октября управляющий ОПФР по Томской области Дмитрий Мальцев будет работать в Верхнекетском районе. В первой половине дня он встретится с коллективом территориального органа, обсудит вопросы текущей деятельности управлений, предварительные итоги работы в текущем году и планы на 2020 год. Продолжит программу визита участие в мероприятиях, посвященных открытию здания клиентской службы в п. Белый Яр.

В ходе рабочей встречи Дмитрий Мальцев готов ответить на вопросы местных СМИ по пенсионной тематике.

Во второй половине дня с 13 до 14 часов он проведет личный прием граждан. Записаться на прием можно заранее по телефону 2-22-73