И снова ЧЕМПИОНЫ!

• 4 октября 2019

И снова ЧЕМПИОНЫ!

В минувшие выходные, 28-29 сентября, в Томске состоялся II летний фестиваль по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения.

Участниками фестиваля стали команды из девяти муниципальных образований региона: Каргасокский, Верхнекетский, Первомайский, Зырянский, Кожевниковский, Томский районы, а также города Северск, Томск и Колпашево.

В течение двух дней участники состязались в силовой гимнастике, стрельбе, беге и плавании. Итоги подводились как в личном первенстве, раздельно среди мужчин и женщин в каждой возрастной ступени, так и в командном, между городскими и сельскими командами.

9 медалей в личном первенстве увезли верхнекетцы домой, а командные места в двух группах определились следующим образом:

1 место - Верхнекетский район и г.Северск

2 место - Зырянский район и г.Томск

3 место - Первомайский район и г.Колпашево

Всем спортсменам и тренерам, которые вложили силы в эту победу огромные слова благодарности! Желаем здоровья и дальнейших успехов!