Ремонт школы

• 27 сентября 2019

Ремонт школы

Продолжаются ремонтные работы здания Белоярской средней школы №1. Металлическим каркасом усилены простенки столовой. Выполняется усиление стен в столовой, спортзале, коридоре между этими помещениями: стены очищаются от штукатурного слоя до кирпичной кладки, на них монтируется металлическая сетка, ставится опалубка и заливается бетонной смесью. Ведутся земляные работы в подвале под трехэтажной частью здания. Для установки ряжевой системы (временного укрепительного сооружения, которое выполняется из бруса 0,15 х 0,15 м) необходимо вручную выкопать и вынести из подвального помещения 300 кубометров грунта. Кроме этого, осуществляется монтаж металлических стоек и перемычек в оконные проемы спортзала, производится демонтаж радиаторов отопления. В выполнении ремонтных работ задействованы 30 человек.