Благодарим за участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий!

• 18 сентября 2019

Благодарим за участие в подготовке и проведении  праздничных мероприятий!

Благодарим за участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий!

Уважаемые верхнекетцы!

14 сентября мы все вместе отметили юбилейную дату – 80 –летие Верхнекетского района. Сибирская природа проверяла нас на прочность. Несмотря на дождливую погоду праздник состоялся. Организационный комитет благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий. Благодарим коллективы организаций
    поселений района, принявшие участие в карнавальном шествии «Сказки и сказания земли Верхнекетской». Спасибо вам за оптимизм, творчество, позитивный настрой. Наша благодарность всем участникам ярмарки: предпринимателям, владельцам личных подсобных хозяйств, жителям Белого Яра и поселков. Мы говорим спасибо коллективам школ и учреждений дополнительного образования, сотрудникам Отдела полиции по Верхнекетскому району, большой группе школьников – волонтеров, коллективу МАУ «Культура». Отдельные слова благодарности руководству Белоярской СОШ №1 за организацию питания участников, коллективу МАДОУ «Верхнекетский детский сад» - за изготовление, кондитерам – за украшение юбилейного торта, ДЮСШ А. Карпова – за размещение представителей творческих коллективов.

Спасибо нашим самым отважным мамочкам, папам и малышам, принявшим участие в Параде колясок! У вас растут настоящие сибиряки!

Дорогие земляки! Все, кто принял участие в проведении юбилейного дня – взрослые и дети!

Пусть в любую погоду нас объединяет стремление дарить друг другу добро и радость! Мы еще раз убедились – главное достояние и богатство Верхнекетья – это люди, сильные духом и любящие свой край!

Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!

Председатель оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных 80-летию Верхнекетского района, Глава Верхнекетского района А.Н. Сидихин