МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

• 11 сентября 2019

Администрацией Томской области совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области.

Опрос проводится путем заполнения электронных анкет: № 1 – для представителей бизнеса, № 2 – для населения, расположенных на интернет-портале Департамента экономики Администрации Томской области (ссылка https://depeconom.tomsk.gov.ru/questionnaires/front) до 30.11.2019 года.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Томской области.

Приглашаем жителей Верхнекетского района, а также представителей бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Верхнекетского района, принять участие в анкетировании.