На аппаратном совещании

• 30 августа 2019

На аппаратном совещании

26 августа Глава Верхнекетского района А.Н. Сидихин провел аппаратное совещание с начальниками отделов и структурных подразделений Администрации Верхнекетского района, руководителями учреждений. На совещании рассмотрен ряд вопросов. О готовности образовательных организаций к новому учебному году доложила начальник Управления образования Администрации Верхнекетского района Т.А. Елисеева. Все школы готовы к началу занятий, полностью обеспечены учебниками, необходимым техническим оборудованием.

Директор МАУ «Культура» О.Г. Майкова сообщила о ходе подготовки к мероприятиям в рамках празднования 80-летия Верхнекетского района, подчеркнув, что участие трудовых коллективов Белого Яра, представителей поселений поможет сделать праздничные мероприятия по-настоящему яркими и запоминающимися.

К руководителям учреждений обратился заместитель Главы Белоярского городского поселения Т.В. Овчаров. Он призвал всех руководителей привести в порядок территории, прилегающие к административным зданиям, а также коллективы организаций – помочь в уборке общественных территорий. Субботники в преддверии юбилея состоятся 29 и 30 августа, 5 и 6 сентября.

Информация Администрации

Верхнекетского района