Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Победа, посвященная юбилею района!

• 30 августа 2019

С 23 по 25 августа в селе Бакчар прошли XXXIII областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех». Более 700 спортсменов из сельских районов Томской области выступали в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, легкой атлетике, гиревому спорту, велокроссу, городошному спорту, пулевой стрельбе и силовому экстриму.

Е.Ходова, в четвертый раз стала чемпионкой области в толкании ядра. Т.Снегирев - серебряный призер областных игр в велокроссе на 5 и 10 км. Женская сборная по баскетболу (Е. Морозова-капитан, О.Селезнева, М.Яранцева, Д.Кузьмина, А.Никитина, А.Михайлова, В.Мацаль, А.Андрищук) впервые в истории областных игр «Стадион для всех» играла в финале за первое место, но, к сожалению, уступив абсолютным чемпионам из Колпашево, наши баскетболистки заняли второе место. В результате, в общем зачете в своей подгруппе сборная Верхнекетского района заняла первое место!

Поздравляем всех с победой! Спасибо за медали, которые вновь появились в копилке сборной Верхнекетского района, желаем всем спортсменам здоровья, веры в себя, удачи и побед на следующих играх.