Молодёжный форум « СМОРОДИНА»

• 30 августа 2019

Молодёжный форум « СМОРОДИНА»

С 21-25 августа молодежная команда Верхнекетского района принимала участие в первом областном молодёжном форуме « Смородина» организатором которого стал Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области .

150 участников и множество экспертов (Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Татьяна Соломатина; заместитель Губернатора ТО по внутренней политике Сергей Ильиных; начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту ТО Максим Максимов; ректор СибГМУ Ольга Кобякова; психолог, арт-терапевт - Васса Алейс; драматическая актриса, театральный педагог - Лариса Окишева и многие другие) участвовали в форуме.

Нашу команду представляли выпускники и учащиеся Белоярской школы №1 и филиала Асиновского техникума в составе: К.Андрищук, К.Трубиной, К,Бисеровой, С.Панкрушина, Н.Кузнецова, П.Ворониной, Н.Диуновой, А.Толстых и руководителя делегации Монголиной В.А. Пять дней молодежь была в атмосфере творчества, науки, бизнеса, спорта и высоких технологий. На форуме были представлены 3 направления: «Творчество», «Медиа» и «Добровольчество». Ребята встречались с VIP-гостями в формате «Диалог на равных», слушали лекции и посещали мастер-классы от преподавателей по пластике, актёрскому мастерству, театральной режиссуре и хореографии, постигали азы контент-мейкинга и слушали лекции по фоторепортажу.