• 26 августа 2019

«Уважаемые жители Верхнекетского района!

«УМВД России по Томской области информирует о графике приема граждан, отчетах перед населением и проведении опроса о работе участковых уполномоченных полиции.

15 июля 2019 года вступил в законную силу приказ МВД России от 29 марта 2019 года № 205 «О несении службы участковыми уполномоченными полиции на обслуживаемом административном участке и организаций этой деятельности», которым определен график приема граждан участковыми уполномоченными полиции на участковых пунктах полиции: вторник и четверг с 17 до 19 часов, суббота с 15 до 16 часов.

С информацией об участковых уполномоченных полиции, адресах участковых пунктах и обслуживаемых административных участках, Вы можете ознакомится на сайте УМВД России по Томской области, используя модуль «Ваш участковый» или мобильное приложение «МВД России».

С графиком проведения отчетов перед населением участковыми уполномоченными полиции и результатах работы Вы можете ознакомиться на сайте УМВД России по Томской области в рубрике Главная → Деятельность → Отчеты должностных лиц → Участковые уполномоченные полиции.

Также приглашаем Вас принять участие в опросе о работе участковых уполномоченных полиция».

Начальник ОМВД России по Верхнекетскому району

подполковник полиции В.А. Уласов»