Больше медведей – хороших и разных!

• 23 августа 2019

Больше медведей – хороших и разных!

Продолжается конкурс по благоустройству, объявленный в рамках 80-летия Верхнекетского района и подготовки к новому Празднику охотника «Большой Амикан». Замечательные медведи получили прописку по улице Октябрьской 30-1, в усадьбе Риммы и Сергея Шуварковых, а также во дворе дома № 85 по улице Таежной, где живут Вера Константиновна и Георгий Фёдорович Люткевичи. Присоединяются к участию в конкурсе и жители поселков нашего района. «Неразлучные друзья» - так называется композиция на приусадебном участке Людмилы Дмитриевны Засухиной и Леонида Михайловича Трифонова, жителей п. Палочка. Очаровательные симпатяги лукаво поглядывают со двора Галины Алексеевны Габдуллиной, жительницы п. Степановка. Уважаемые земляки! Еще не поздно стать участниками конкурса «По следам Большого Амикана». Положение размещено на сайте МАУ «Культура».