Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Белый Яр – Чемпион!

• 20 августа 2019

Впервые сборная команда Верхнекетского района приняла участие в региональном летнем первенстве по массовому футболу в г.Томске. 16 команд из г.Томска, г.Асино, Зырянского и Верхнекетсого районов в течение двух месяцев, каждые выходные боролись за титул чемпиона. По итогам всех игр, бронзовыми призёрами стала команда ЗКПД (г.Томск), серебряные медали завоевали нефтяники из команды "Транснефть" (г.Томск), а победителем в упорной борьбе, который определился только в последний день соревнований, стал футбольный клуб "Белый Яр" под руководством тренера ДЮСШ А.Карпова А.Родикова в составе: Баранов Ю, Ритроев И, Саблин А, Кузнецов Д, Москвин В, Люткевич И, Шалдов Г, Югин А, Ходзицкий Г, Захарченко Д, Лысенко И, Чирков В, Дениско В, Ахмедов О. По итогам, Чирков Владислав был признан лучшим вратарем первенства. Поздравляем ребят и тренера с победой и успешным дебютом! Желаем удачи и успехов на областных летних сельских спортивных играх «Стадион для всех» в с.Бакчар 23-25 августа.