О ходе капитального ремонта школы №1

• 8 августа 2019

О ходе капитального ремонта школы №1

7 июня 2019 года получено положительное заключение экспертизы о проверке достоверности сметной стоимости выполнения ремонтных работ здания школы №1. По завершении необходимых конкурсных процедур 27 июня текущего года объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» по ул. Чкалова, 8 в п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области.

5 августа подписан муниципальный контракт на выполнение работ первого этапа по капитальному ремонту МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1». Согласно итогам аукциона их будет вести компания «Газсервис». В этот же день подрядчик приступил к решению организационных вопросов, приобретению материалов, доставке необходимого оборудования, размещению бригад строителей.

Будут выполнены работы на сумму около 197 млн. 350 тысяч рублей. В рамках контракта строители усилят несущие конструкции, восстановят кровлю, а также установят новые окна и наружные двери.

Строительный контроль на объекте будет осуществляться областным учреждением «Облстройзаказчик».

Справочная информация о подрядчике: АО «Газсервис» основано в 1997 году. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области строительно-монтажных работ. Наличие собственных производственных мощностей позволяет производить весь комплекс работ по ремонту и строительству магистральных трубопроводов, возведению производственных, административно-хозяйственных и общественных зданий и сооружений с требуемым качеством и в установленные контрактом сроки. Опыт работы компании, современная техника и применение новейших технологий, хорошая организация производства, высококвалифицированный и опытный персонал позволяют успешно реализовывать самые сложные проекты.

В 2017 году компания заключила контракт с Томским политехническим университетом на выполнение работ по капитальному ремонту общежития по адресу ул. Пирогова 18а, г. Томск: демонтажные работы, устройство внутренних и наружных инженерных сетей, монтаж электросетей – все работы выполнены в у3становленные сроки и качественно. В 2017-2018 годах силами АО «Газсервис» были выполнены работы по капитальному ремонту общеобразовательного учреждения «Чилинская СОШ» Кожевниковского района.