Профилактический рейд по безопасности дорожного движения в р.п. Белый Яр

• 2 августа 2019

Профилактический рейд по безопасности дорожного движения в р.п. Белый Яр

В профилактическом рейде были задействованы все сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Верхнекетскому району. За время проведения профилактического рейда административные санкции понесли 10 человек. 1 из них – за управление транспортным средством, не имея права управления транспортными средствами. 3 – за управление транспортным средством без шлема и ремней безопасности. 3 – за нарушений правил переезда через железнодорожные пути. 1 – за перевозку детей вне специального удерживающего устройства и 2 – за управление транспортным средством, не имея при себе регистрационных документов на транспортное средство. Так же в ходе проведения профилактического рейда, сотрудники Госавтоинспекции Верхнекетского района пообщались с автомобилистами, напомнили им, как необходимо перевозить детей и ответили на все интересующие вопросы граждан.

Подводя итог проведения профилактического рейда, можно с уверенностью сказать, что подобные мероприятия способствуют повышению уровня дорожной дисциплины и повышают уровень знаний в области безопасности дорожного движения.
    IMG_20190731_214054_HDR.jpg