С Днем российской молодежи

• 25 июня 2019

С Днем российской молодежи

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самым ярким праздником – Днем российской молодежи, жизнеутверждающим праздником юности, романтики, задора и оптимизма!

Быть молодым - значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Именно вы, молодые и амбициозные - огромный созидательный потенциал Верхнекетья, ее трудовой, интеллектуальный, спортивный и творческий ресурс. Мы гордимся талантливой молодежью, которая активно участвует в жизни нашего района, показывает высокие результаты в учебе, творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь открывает перед вами множество дорог.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Убеждена, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых и полезных дел на благо Верхнекетского района!

Пусть сбываются все ваши мечты, а ваша жизнь станет триумфальным шествием к добру и поддержанию семейных ценностей, которые помогут сделать мир более чистым и красивым. Желаю вам спортивной закалки и здорового образа жизни, активной жизненной позиции и успехов, любви и юношеского задора!

Начальник отдела по культуре, молодежной политике,спорту и туризму Администрации Верхнекетского района Лилия Морозова