Состоялось совещание глав поселений

• 13 июня 2019

Состоялось совещание глав поселений

Обсуждены актуальные вопросы местного значения

11 июня в Администрации Верхнекетского района Глава района А.Н. Сидихин провел совещание Глав городского, сельских поселений. В работе совещания приняли участие: заместители Главы Верхнекетского района, начальники служб и структурных подразделений, специалисты Администрации Верхнкетского района, руководители предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов, в том числе: переход на цифровое телевидение; о новой системе обращений с ТКО; об исполнении собственных доходов поселений, об итогах деятельности предприятий ЖКХ в 2018 году, предварительных итогах прошедшего отопительного сезона, о мерах, необходимых в условиях пожароопасного периода, о недопустимости нарушений в сфере муниципального нормотворчества, сроков предоставления нормативных правовых актов в Регистр, Комитет по государственно-правовым вопросам.