В Степановке – новый Глава поселения

• 30 мая 2019

В Степановке – новый Глава поселения

28 мая в Доме культуры п. Степановка состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Степановского сельского поселения Марины Александровны Дробышенко. Вся трудовая жизнь Марины Александровны связана с поселком Степановка. В последнее время она работала тренером – преподавателем по волейболу ДЮСШ А. Карпова, ранее – в Аслановском леспромхозе, в ООО «БИОТЭК – С».

Со словами поздравлений в адрес вновь избранного Главы поселения обратились Т.П. Резвых, председатель Совета Степановского поселения, первый заместитель Главы Верхнекетского района по экономике и инвестиционной политике С.А. Альсевич, директор Степановской средней школы В.В. Исакова, художественный руководитель ДК М.Л. Михалкина.

В ответном слове М.А. Дробышенко подчеркнула, что вся ее работа будет направлена на улучшение жизни земляков, выполнение поставленных перед ней задач.