В финале!

• 22 мая 2019

В финале!

18-19 мая в Белом Яру прошли территориальные соревнования по баскетболу. Десять женских и мужских команд из Верхнекетского, Асиновского, Зырянского, Первомайского и Томского районов соревновались за выход в финал ХХXIII областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех».

Второй год подряд, уверенную победу во всех встречах одержали наши сборные команды юношей и девушек, тренеры команд Посаженников А.В. и Морозова Л.В. Заняв 1 место, верхнекетцы получили путевку в финал областных игр, которые пройдут в августе в с.Кривошеино. 2 место заняли сборные команды Томского района и 3 место досталось командам из г.Асино.

Большое спасибо всем, кто пришел поддержать наших баскетболистов на играх, и желаем побед в финале!