Конкурс

• 13 мая 2019

Конкурс

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в 2019 году проводит Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях (далее – Конкурс). Конкурс проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители Конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села.

Положение о Конкурсе.