«Бумеранг добра» - одна из флагманских программ для активной молодежи, которая реализуется Департаментом по молодёжной политике, физической культуре и спорту в Томской области.

• 8 мая 2019

24 и 25 апреля активисты школ и техникума создали уникальные для муниципалитета проекта. Было ясно, что нашу молодежь беспокоят актуальные социальные вопросы и ребята готовы прикладывать усилия для их решения!

Всего было проработано и представлено к защите 6 проектов: создание школьных отрядов ЗОЖ, привлечение внимания к истории родного края, создание пространства для творческой реализации молодежи и детей до 5-ти лет, создание тротуаров до школы, приют для животных, реализация образовательных программ на базе техникума для людей с ограниченными возможностями.

f32b5940-4a17-4022-8c99-590fc13692d2.jpg

d34c03cc-33fa-4cdd-8932-3ef3b9dfed83.jpg