Да здравствует 1 Мая!

• 22 апреля 2019

Да здравствует 1 Мая!

Приглашаем представителей трудовых коллективов всех форм собственности, участников ветеранских организаций, всех желающих жителей и гостей Белого Яра принять участие в праздничной первомайской демонстрации, посвященной 80-летию образования Верхнекетского района.

Построение колонны от самолета (памятник малой авиации) вдоль улицы Свердлова в сторону бассейна «Радуга». Движение участников демонстрации – к центральной площади Белого Яра (РЦКД).

Представители старшего поколения, многие взрослые помнят шествия ярко украшенных колонн: разноцветье шаров, цветов, атмосферу общей радости и наступающей весны. Приходите на демонстрацию вместе со своими коллегами, близкими, детьми, внуками! Пусть юбилейный для Верхнекетья Первомай объединит в своих рядах всех, кто трудился и трудится на благо родного края, всех, кто растёт и взрослеет на нашей Верхнекетской земле!

Начало праздничной демонстрации в 11.00 часов.

Справки по телефону: 2-21-67