Благодарим за труд и искреннее участие!

• 6 марта 2019

Благодарим за труд и искреннее участие!

С 1 по 3 марта Белый Яр стал территорией XXXV Областных сельских спортивных игр «Снежные узоры». Более 500 спортсменов из 17 муниципальных образований Томской области участвовали в замечательном спортивном празднике.

Масштабное мероприятие прошло на высоком организационном уровне. В подготовке и проведении областных спортивных игр были задействованы сотни верхнекетцев. Проделана серьезная работа. Напряженно тренировались спортсмены – члены сборной команды Верхнекетского района. В течение всей зимы шла подготовка спортивных объектов и мест проведения соревнований. Кубометры снега были спрессованы в снежные «баннеры», огромных усилий потребовала подготовка лыжной трассы, со стадиона, территории спортивной школы, центральных улиц Белого Яра вывезены тонны снега. Образовательными организациями Белого Яра было обеспечено размещение и питание спортсменов. В церемонии открытия игр «Снежные узоры» были задействованы участники творческих объединений районного центра культуры и досуга, учащиеся школ. Неоценимую помощь в подготовке игр оказали школьники и студенты техникума. Сопровождение команд обеспечили кураторы – представители учреждений. Улицы районного центра приводились в порядок, украшались яркими баннерами. Руководители и рядовые сотрудники, технический персонал и волонтеры – все вместе - сделали большое дело. Мы еще раз продемонстрировали, что Верхнекетье – территория гостеприимства, что мы любим землю, на которой живем, умеем работать и дарить нашим гостям и землякам замечательные праздники.

Уважаемые жители Белого Яра!

Все, кто принял участие в подготовке и проведении XXXV Областных сельских спортивных игр «Снежные узоры»! Примите слова благодарности за ваш труд, за искреннее участие и неравнодушие!

Председатель оргкомитета по подготовке и проведению XXXV Областных сельских спортивных игр «Снежные узоры», Глава Верхнекетского района А.Н. Сидихин.

Отзывы гостей XXXV Областных сельских спортивных игр «Снежные узоры»

***

В Колпашево прошло аппаратное совещание по итогам участия в «Снежных узорах». Все в восторге от нашей организации и проведения праздника

***

Эх… как быстро все закончилось (почаще бы проходили такие соревнования и праздники)!!! Спасибо большое всем, кто трудился над организацией игр! Правда, все было очень круто!

***

А вот я не доволен! Не хотят звать ещё…

Ладно вам… поедем еще раз к гостеприимному Белому Яру))

***

Огромное спасибо команде Морозовых!

***

Лилия, спасибо за хороший прием. От Кривошеинского района 5+. Мы, если честно, когда узнали, что живем в школе, думали, все будут спать на матрасах. И очень удивились, что для девушек поставили раскладушки. Очень классно. Кормили на убой. Я думаю, мы все поправились за это время. Организация хорошая, спортивные сооружения тоже, на мой взгляд, достойно подготовлены. В общем, спасибо за хороший спортивный праздник!

***

Соглашусь, спасибо огромное всем организаторам, коллегам за теплый радушный прием, за массу положительных эмоций, яркие моменты!