Подведены итоги конкурса

• 5 марта 2019

Подведены итоги конкурса

1 марта 2019 года в Департаменте финансов Томской области состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов, предложенных непосредственно населением муниципальных образований Томской области, для получения из областного бюджета субсидии на их реализацию.

Согласно решению комиссии победителями в конкурсном отборе признаны следующие проекты, представленные на конкурс поселениями Верхнекетского района:

1. Проект Ягоднинского сельского поселения «Благоустройство детской спортивной площадки по ул. Советская, 2А в п. Ягодное Верхнекетского района Томской области»;

2. Проект Орловского сельского поселения «Благоустройство пер. Школьного, 11 в п. Центральном Верхнекетского района Томской области. Установка памятной Стелы» ;

3. Проект Белоярского городского поселения «Завершение благоустройства главной площади «Солнечный город».

Проекты, победившие в конкурсном отборе, получат поддержку из бюджета Томской области. Общая сумма средств, выделенных из областного бюджета, составит 1 849 947,61 рублей. Для реализации проекта предстоит вложить средства из бюджетов поселений и районного бюджета, также обязательным условием, является участие граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в финансовой форме или форме предоставления материалов и оборудования, и выполнения неоплачиваемых работ.