Заседание антитеррористической комиссии

• 21 февраля 2019

Заседание антитеррористической комиссии

19 февраля состоялось заседание антитеррористической комиссии Верхнекетского района. В повестке заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы антитеррористической комиссии за 2018 и задачах на 2019 год.

2. О мерах по предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения XXXV областных сельских спортивных игр «Снежные узоры 1 – 3 марта 2019 года и Праздника охотника «Большой Амикан» 9 марта 2019 года.

Об итогах работы антитеррористической комиссии за 2018 год и задачах текущего года докладывал А.М. Пшеничников, главный специалист по ГО и ЧС Администрации Верхнекетского района.

По второму вопросу повестки дня выступили: А.М. Пшеничников, главный специалист по ГО и ЧС Администрации Верхнекетского района, И.В. Татаринова, директор РЦКД, Е.Д. Сиденко, заместитель директора ДЮСШ А. Карпова. Начальника отдела полиции по Верхнекетскому району В.А. Уласова, М.Н. Тарасова, начальника ОНДиПР Верхнекетс УНДиПР ГУ МЧС России по Томской области. Решением комиссии определены ответственные руководители за обеспечение необходимых мер безопасности.