В соответствии с рабочим графиком

• 13 февраля 2019

В соответствии с рабочим графиком

11 февраля состоялась рабочая поездка Главы Верхнекетского района А.Н. Сидихина в Ягоднинское сельское поселение. В поездке приняли участие: заместитель Главы Верхнекетского района по социальным вопросам Г.Р. Борисова, начальник отдела по связям с общественностью, поселениями и СМИ Администрации Верхнекетского района О.Н. Кузнецова, начальник Управления образования Т.А. Елисеева, начальник Центра социальной поддержки населения Е.А. Парамонова, начальник Верхнекетского отдела ЗАГС Е.В. Новосельцева, руководитель Клиентской службы Пенсионного фонда О.А. Кайгородова.

В рамках рабочей поездки в поселках Нибега и Ягодное состоялись отчеты Главы Ягоднинского сельского поселения А.А. Ермоленко перед населением по итогам работы за 2018 год. Особенно актуальными для жителей Нибеги являются вопросы по ремонту печей и обеспечению дровами. Для жителей Ягодного – вопросы о качестве жилищно-коммунальных услуг и медицинского обслуживания. В Ягодном намечены работы по благоустройству поселка: ремонт ограждения поселкового кладбища, участие в реализации проекта по инициативному бюджетированию, ремонт детской площадки на старом Ягодном. Есть проблемы, связанные с содержанием общедомового имущества в многоквартирных домах.