Охота в объективе

• 12 февраля 2019

Охота в объективе

Приглашаем фотографов – профессионалов и любителей – принять участие в конкурсе фотографий «Охота в объективе», который состоится в рамках проведения Праздника охотника «Большой Амикан» 9 марта 2019 года в р. п. Белый Яр. Каждый участник вправе представить на конкурс не более 3 (трех) фотографий в одной или нескольких номинациях: фотографии должны быть представлены в электронном и печатном виде (формат А3).

Конкурсные номинации: «Привал охотника»; «Выстрел из фоторужья», «Охота пуще неволи».

В номинации «Привал охотника» могут быть представлены фотографии охотничьих зимовий, избушек, ночлегов, фото у охотничьего костра, приготовление пищи и т.д.

В номинации «Выстрел из фоторужья» могут быть представлены фотографии животных и птиц, пойманных в объектив фотоаппарата охотника;

В номинации «Охота пуще неволи» представляются фотографии, отражающие все самое интересное про охоту и охотников: установка силков и капканов, подготовка охотничьих снастей и амуниции, следы животных и птиц, колоритные лица охотников, охотничьи трофеи. На конкурс не принимаются фотографии, содержащие окровавленные изображения животных и птиц.

Каждая фотография должна быть подписана (ФИО автора, возраст, номинация, название).

В каждой номинации определяются победители, занявшие 1,2 и 3 место. По итогам зрительского голосования определяется участник фотоконкурса – обладатель приза зрительских симпатий.

Фотоработы принимаются в библиотеках поселений, в Центральной и детской библиотеках Белого Яра до 25 февраля текущего года.

Телефоны для справок: 22586, 22555.