Аппаратное совещание

• 16 января 2019

Аппаратное совещание

14 января Глава Верхнекетского района А.Н. Сидихин провел аппаратное совещание с руководителями государственных и муниципальных учреждений, структурных подразделений и отделов Администрации Верхнекетского района. Стало традицией на совещаниях руководителей отмечать земляков, внесших весомый вклад в развитие района. Почетной Грамотой Администрации Верхнекетского района за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения Верхнекетского района и в связи с 65-летним юбилеем и ценным подарком награжден врач-невролог Верхнекетской районной больницы Сергей Николаевич Гусев.

Глава района подвел итоги 2018 года, поручил руководителям районного уровня более пристальное внимание уделять проблемам сельских поселений, принимать участие в собраниях жителей, проводить приемы по личным вопросам.

В первом квартале наступившего 2019 года наш район станет местом проведения двух событий областного масштаба.

22 – 24 февраля в Белом Яре состоятся областные зимние сельские спортивные игры «Снежные узоры», нам предстоит принять более 600 спортсменов, организаторов и гостей игр из разных районов Томской области.

2 марта состоится Праздник охотника «Большой Амикан». При активной поддержке верхнекетцев наш праздник вошел в число лидеров «Топ-200 лучших событий 2018 года в России» по результатам народного голосования. В проведении Праздника охотника 2019 года примут участие представители муниципальных образований других районов.

Подготовка к этим масштабным мероприятиям уже ведется, созданы и работают оргкомитеты. Глава района А.Н. Сидихин выразил уверенность, что при поддержке верхнекетцев и областные спортивные игры, и праздник «Большой Амикан» пройдут на высоком уровне.