«Большой Амикан» - Лучшее событие Года!

• 16 января 2019

«Большой Амикан» - Лучшее событие Года!

Уважаемые Верхнекетцы! Наш с вами Праздник охотника «Большой Амикан» вошел в число победителей конкурса "Лучшее событие 2019 года"! По результатам открытого народного голосования, в котором многие приняли активное участие, «Амикан» набрал наибольшее количество голосов и успешно прошел конкурсный отбор, тем самым автоматически попав в ТОП – 200 Лучших событий.

Результаты всероссийского конкурсного отбора были опубликованы в конце уходящего 2018 года. Всего на конкурс было подано более 1500 заявок из 70 регионов России. Из общего числа 25 заявок подала Томская область и лишь 5 из них вошли в число победителей.

То, что Праздник охотника «Большой Амикан» вошел в Национальный календарь нашей страны - это наша с вами заслуга! Спасибо всем за дружную, активную поддержку и спасибо всем кто отдал свой голос!

Да здравствует «Большой Амикан» 2019 года!